Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения » Здоровье » Против курения

Против курения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Курил довольно долго!
Вот решил бросить! Кто бросал и знает что это такое, посоветуйте как лучше избавиться от этой своеобразной "ломки"...
Надеюсь выбрал правильное решение по поводу бросания...

0

2

Ну правильно или нет это решать тебе! Один из самых эфективных способов бросить курить так это не начинать) Ну а если серьезно, то просто забей на курение и все! Займи себя чем то! Например любимой девушкой, работой, или спортом, ну смотри на свое усмотрение, по своим вкусам! А главное, избегай пьянок) Где алкоголь там и сигареты!!! И забудь про походы в курилку, с отмазкой типо просто с ребятами воздухом подышать, это все отмазки, не обманывай самого себя!

0

3

ONYX
У меня стабильно один - два раза на день просто ак ломка, оч озото взять сигаретку и потянуть ) но конфетки мне помогают )

0

4

Такой способ конечно эффективный, но он считаеться как сигарето заменитель!!! Вот не будет у тебя конфеток, что будешь делать?

0

5

буду терпеть...и какой же это заменитель если там нету никотина и дым не идёт...

0

6

Смотри, у тебя есть определенная зависимость от чего то! Ты хочешь бросить курить, и ты заменяешь сигареты на конфеты! А смысл? Одна вредная привычка на другую! Потом тоже начнется ломка по конфетам=)) Это факты!!!

0

7

да ты меня не понял я ем пару конфет на день просто что б это всё перебить...Я не сьедают по 50леденцов в час!

0

8

ну а вспомни как ты начинал курить) не по 50 сигарет в день же)))

0

9

неее...когда я начинал я курил одну за одной как паравоз...

0

10

спасибо за инфу...тяги уже практически никакой нету !! =)

0

11

А у меня папа бросал спомощью таблеток ну теперь славо богу не курит

0

Вы здесь » Форум общения » Здоровье » Против курения